Об авторе


Здравствуйте, дорогой читатель! Меня зовут Галина Соколова. Родилась и долгое время я прожила в Москве, где и сегодня есть мой любимый уголок.

Теперь я чаще живу в подмосковном поселке, в доме с окнами в сад, где вырос мой муж, и куда после перенесенного инсульта он переехал окончательно из нашей московской квартиры по совету лечащего врача.

Увлекаюсь поэзией, написанием книг. Веду здоровый образ жизни. Люблю природу, путешествия, пение, танцы… Особое место в моей жизни занимает интернет.

По профессии я - технолог швейного производства, но так случилось, что мне не удалось полностью реализоваться в этой профессии. Рождение детей изменило мои планы.

Меня всегда привлекало творческое начало в работе, где можно проявить свои таланты. Долгие годы я участвовала в редколлегии КБ «Мотор». Уже в должности инженера, занималась разработкой основного «Графика по изготовлению и выпуску продукции» в службе Главного инженера.

В свободное от работы время посещала занятия литературного кружка в Литобъединении "Красная Пресня". Мои стихи были опубликованы позже в СМИ (в газете "Ленинская Шатура").

Способности к сочинительству проявились у меня еще в школьные годы, но только после того, как я встретила свое счастье в лице второго мужа, они материализовались в мечту.

Сегодня я нашла себя в инфобизнесе - новой для меня сфере деятельности, которую осваиваю с гуру интернет. В моей жизни были победы и горечь поражений, беспросветные дни и свет семейного счастья.

Я - мама двух взрослых дочерей, бабушка четверых внуков, просто счастливая женщина, сумевшая победить самого дьявола в борьбе за собственную душу.

Готова поделиться жизненными рецептами женского счастья, которые помогают даже тогда, когда многие вокруг не верят в то, что ты держишь его в своих руках.



galinadar8@gmail.com



ledivis1

14 комментариев:

  1. Здравствуйте Галина! Поздравляю с окончанием курса. У вас получился замечательный блог и тема актуальна. Наполняйте, с удовольствием буду посещать. У нас с вами много общего, буду рада общению. http://ludmilagundrova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Людмила! Спасибо за теплые слова, за то, что нашли время посетить мой блог. Я рада нашему знакомству и рада за Вас, что Вы нашли прекрасный способ не только помогать себе и семье пополнять запасы витаминов, выращивая виноград, но и помогать другим людям разобраться в этом благородном занятии. Это интересно!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте Галина! Поздравляю Вас с окончанием...Начало положено-теперь дело за малым,наполняйте интересными событиями из Вашей жизни с огромным удовольствием буду посещать. Добро пожаловать ко мне на блог http://gezovaevgenija.blogspot.ru/. Давайте дружить!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте Евгения! Рада, что нашли время посетить мой блог. Спасибо за теплые слова и пожелания. Конечно. Конечно же мы будем дружить. Готовлю серию писем для всех, кому будет интересно узнать как можно стать счастливой, когда так мало предпосылок к этому. Еще раз спасибо за внимание. У Вас очень нужная тема на блоге! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Галина! Очень тема вашего блога насущна! Только СЧАСТЬЕ требует к себе внимания от человека и понимания, что его надо взращивать, т.е. работать над этим. И первый шаг к нему - это осознать. Может я не права?

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте Людмила! Вы правы. Счастье - это труд. Это самосовершенствование. Именно, когда ты осознаешь, что можешь быть счастлива с посланцем судьбы, начинается процесс самоотдачи. Рада знакомству. Спасибо за теплые слова.

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день, Галина.
    Приятно знакомится с коллегами по Академии.
    Тема блога у Вас необходимая. Всем женщинам хочется быть счастливыми.
    У Вас много интересных и таких личных статей.
    Успеха Вам в развитии вашего блога. Мой блог http://nadezhda-polyakh.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Надежда! Спасибо за поддержку и пожелания. С такими наставниками, как в нашей Академии, просто и легко создавать такие блоги.Обязательно зайду к Вам в гости. Успехов и творческих идей и Вам!

      Удалить
  8. Доброго времени суток Галина. Мне очень приятно с Вами познакомится, я так же как и Вы, обучалась в Академии. Блог у Вас очень красивый и интересный, статьи интересные. Мы все к конечном итоге стремимся быть счастливыми. Желаю Вам успехов и развития Вашего блога. Приглашаю Вас в гости, мой блог: http://bondaralena07.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Доброе утро, Алена! Я тоже рада, что так много людей нашли для себя ценное в Академии. С удовольствие принимаю приглашение и найду время , чтобы зайти в гости. Я просто уверена, что найду для себя дополнительные ценности. Успехов и Вам тоже!

    ОтветитьУдалить
  10. Галина, какой красивый у вас блог! И тема замечательная! Я поздравляю вас и желаю вам успеха!

    Приглашаю вас тоже зайти в гости ко мне на блог, у меня женский клуб!
    http://loptevayulia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, Юлия! Мне приятно Ваше одобрение. Обязательно посещу Ваш блог.

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте, Галина! Я совершенно случайно попала на Ваш блог и рада знакомству. Мало того, что мы с Вами тёзки, так ещё и много созвучного себе я нашла на Вашем блоге. Мне импонирует Ваша искренность, а некоторые стихи вызвали сильные эмоции и, даже, слёзы. Желаю Вам успехов в творческой деятельности и приглашаю на мой совсем ещё молодой блог, который называется "Палитра эмоций".
    http://palitra-emociy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте, Галина! Спасибо за Ваш комментарий. За то, что написанное мной, нашло отклик в Вашей душе. Я рада знакомству и непременно посещу Ваш блог. Сегодня мой блог - это часть моей души, и я продолжаю делиться с читателями тем, что волнует меня, помогает мне в моей жизни, в работе, а значит может помочь и другим.

    ОтветитьУдалить