Лучший рецепт счастья




Говорят: счастливые женщины счастливы одинаково , тогда как несчастливые  женщины несчастливы по-своему.

Наш изменчивый мир часто преподносит нам то, о чем мы не хотели даже думать: потерять мужчину, кормильца, который ушел из жизни, а ему бы еще жить и жить... или потерять его в силу других обстоятельств, о которых также не думалось в тот момент, когда начинались отношения...

Я адресую свой лучший рецепт счастья женщинам, которые оказались в трудной ситуации без помощи и поддержки сильной половины общества. К тем женщинам, которым не хватает времени на личную жизнь в борьбе за выживание, оказавшихся в такой ситуации, когда хватаешься за любую возможность изменить жизнь к лучшему.

Мой счастливый рецепт так же женщинам, которые живут на пенсию и хорошо понимают, как ухудшилось их материальное положение, и они ищут дополнительные источники дохода, чтобы не зависеть от своих детей, которым тоже приходится сегодня нелегко.

Я отдаю свой самый лучший рецепт, делающий женщину счастливой, всем женщинам, которые хотели бы осуществить свои мечты, но пока не представляют как это можно сделать в силу отсутствия средств на их осуществление. Которые понимают: как долго они будут копить их, откладывая в свою копилку или на депозит в банки, которые каждый год уменьшает инфляция. Как долго они еще будут во всем отказывать себе с этой целью...

Что такое счастье? Счастье для женщины прежде всего, ведь мой блог посвящен именно нам, женщинам. Может ли оно быть в жизни женщины без присутствия в ее доме мужчины? Какое оно женское счастье? Должны ли мы бороться за него? Как оно приходит к нам? Вопросы, вопросы, вопросы…

Ответы я раскрываю на этом блоге, который создала много лет назад, и вела активно пока был жив мой дорогой мне человек, мой муж. Многое я рассказала о себе, о нашем семейном счастье, выразила свои эмоции в том числе и в стихах.

Конечно же оно есть, его ждет и хочет ощущать в своем сердце каждая женщина. Так устроен мир, и львиную долю в счастье женщины, конечно же, играет мужчина, который ее обожает в качестве брата, мужа, друга, начальника, дедушки, дяди, племянника… - того мужчины, который находится в ее окружении и готов всегда прийти на помощь.

Когда женщина счастлива? Пройдя уже большой путь в жизни, зная, что такое женское счастье, прожив с любимым человеком более 35 лет, будучи мамой двух прекрасных дочерей, бабушкой четверых внуков, любимой сестрой старшего брата… Я могу ответить на этот вопрос.

В современном стремительном мире женщине так хочется все успевать, быть любимой и любить самой, родить ребенка и не одного, отдавать ему свое тепло, нежность и любовь, проводя с ним достаточно времени, помогая творчески развиваться, защитить, если его обижают, помочь крепко встать на ноги...

Она счастлива, если во всем этом ей помогает мужчина, любящий и заботливый, который может позволить женщине это делать, обеспечивая семью.

А если такого мужчины нет, или женщина одна воспитывает детей? Так получилось, не сложилось, не было времени узнать, чтобы понять, не хватило мудрости, чтобы простить, да мало ли еще почему… Как выживать в стремительном потоке жизни, как растить детей, оставаясь лучшей мамой на свете, лучшей бабушкой для своих внуков?

Первое: сохранять оптимизм и любовь к близким, которая дана нам свыше. Трудно? Да, но любовь настолько сильное чувство… Она и поможет, и подскажет, даст сил, когда кажется их уже не осталось, вернет надежду, ведь только тем, кто умеет любить и прощать, открываются возможности…

Еще при жизни мужа я увлеклась интернет, не как игрушкой или время провождением, а как возможностью продолжить свой бизнес, который я вела на земле в рамках сетевой компании, но уже с использованием других методов.... Так я пришла к пониманию, как осуществить свою цель: зарабатывать из дома.




Нужно ли это женщине, у которой муж умеет управлять деньгами, и им вполне хватает на жизнь? Я думаю, что в любом случае да. Женщина может таким образом реализовать мечту о любимом деле, это тоже можно сделать в интернете, да и свои деньги иметь, не прося каждый раз у мужа, тоже хорошо.

Я прошла обучение в онлайн школах известных авторов, оплачивала курсы по узким темам в своей нише, я научилась зарабатывать, продвигая партнерские программы, решающие важные задачи людей, но сетевой маркетинг навсегда запал мне в душу как путь достижения богатства и благополучия. Я оказалась перед выбором: инфобизнес или МЛМ…




И так всегда бывает, когда ты ищешь лучшее решение, оно приходит, главное, не упустить момент, увидеть возможность.

И я увидела ее в сделанном мне предложении: начать, зарабатывая, копить на мечту, войдя в команду растущего бизнеса онлайн в одну из программ, которые успешно реализовала в интернете международная компания, развивающая свой бизнес в двух направлениях: недвижимость и все, что с ней связано и интернет бизнес для расширения базы клиентов-партнеров для покупки недвижимости.

Более 8 лет назад компания открыла проект, куда вошли три программы. Вход в программу недвижимости тогда был доступен не всем, и лидеры, партнеры проекта, предложили снизить сумму входа, сделать ее доступной для людей со средним уровнем и даже нижним уровнем достатка. Были введены в проект еще три программы. Теперь минимальный вход в начальную программу составляет всего 45$.(около 3000 рублей).

Вот я и открыла Вам главный мой секрет сегодня, как оставаться счастливой женщиной даже тогда, когда уже нет с тобой рядом дорогого тебе мужчины. Теперь у меня есть мой бизнес. Есть вполне нормальные условия для выполнения квалификации на выплату реферальных и бонусных вознаграждений от компании за активность в проекте. Есть надежда на улучшение материального положения, создания «подушки безопасности» для своей семьи.




Необходимо подключить в бизнес всего 2 активных партнера для того, чтобы стать вполне счастливыми людьми, начав свой бизнес с любой суммы, (от 45$ - 32000$ или вкладывая их в следующие программы уже с заработанных денег, расширяя свой бизнес...). Это позволяет войти в проект, в любую из 6 программ, каждая из которых, начиная с первой, приводит к пассивному доходу 96000$ многократно и до бесконечности (при условии реинвеста).

Более подробную информацию можно получить на собеседовании в скайпе – ledivis1. А также предварительно ознакомившись с ней в моей новой группе ВК. Начните, и Вы удивитесь: насколько быстро начнут реализовываться Ваши цели. Как быстро Вы сможете посетить удивительное государство Северный Кипр, которое пока признает только Греция. Въезд в страну безвизовый.

Действуйте! Никогда еще возможность реализовать свои цели не была к Вам так близко. У Вас появится возможность встретить свою вторую половинку, путешествуя, почему нет? Об этом говорят партнеры компании, успешно развивающие свой онлайн бизнес в рамках проекта. Вы можете посмотреть выложенные ролики в группе.




Теперь и у Вас есть такая возможность: приобрести недвижимость или новый автомобиль своей мечты, начав с 800$ в программе Авто Плюс (или заплатив эти деньги из заработанных уже средств, расширяя свой бизнес, начав с 45$ или с 90$? - смотрите план маркетинг - ролик)

На странице "Связаться со мной" Вы найдете ссылку на мою новую группу. Действуйте прямо сейчас!
Это лучшее из того, что я могу предложить Вам сегодня. Это самый короткий путь к мечте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий